ЛСТК-Урал , ЛСТК , Металлоконструкции | 16 января 2024 г. | 09:49

ЛСТК-Урал назвал ключевые преимущества «легких» металлоконструкций

ЛСТК-Урал назвал ключевые преимущества «легких» металлоконструкций

Компания «ЛСТК-Урал» (участник АРСС) рассказала о ключевых преимуществах стропильной системы из легких стальных тонкостенных конструкций (ЛСТК).

Одним из главных в компании называют малый вес конструкции, который в разы ниже решений из других материалов. Данная характеристика, с одной стороны, обеспечивает быстрый и легкий монтаж, с другой, снижает нагрузку на стены и фундамент.

Оцинкованные профили — гарантия защиты от коррозии. Кроме этого, стальные конструкции устойчивы к разрушительному воздействию грибков, насекомых, плесени. Все это обеспечивает высокий срок эксплуатации.

Благодаря заводскому исполнению, а именно точности размеров и маркировке профилей, а также подробном инструкциям монтаж кровли с легкостью осуществляет бригада из 4-6 человек.

Особая форма профилей обеспечивает жёсткость ребер и как следствие прочность конструкции. Возможность перекрытия больших пролётов, при неизменной геометрии конструкции.

Экономия бюджета. Стропильные системы по технологии ЛСТК обходятся дешевле чем дерево или другой материал. Минимальные затраты на монтаж и доставку также сокращают расходы строительного бюджеты. Кроме этого, ЛСТК можно использовать для реконструкции старых зданий и замены кровли.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 101

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter