АРС-Пром , ЛСТК | 04 августа 2023 г. | 10:01

Мансардный этаж и стропильная система ЛСТК от АРС-Пром

Мансардный этаж и стропильная система ЛСТК от АРС-Пром

Почему стропильная система ЛСТК все чаще используется при строительстве и ремонте кровли зданий? Строительство и ремонт кровли по технологии металлоконструкций ЛСТК позволяет строиться быстрее, чем при использовании других технологий. Комплект конструкций настолько легкий и компактный, что при доставке и монтаже не требует специальной техники и сварочного аппарата. Легкие стальные металлоконструкции АРС-Пром собираются быстро, как конструктор. Все элементы полной заводской готовности.

ЛСТК может сделать здание выше без значительных затрат на стройку. Конструктив кровли или мансардного этажа включает полный комплект элементов: утеплитель, гидроизоляция, обрешетка, металлочерепица или профнастил. Элементы обустройства кровли по желанию заказчика.

Собранная конструкция исключает промерзания, сквозняки и попадание влаги. Низкая температура на улице не способна нарушить комфорт и уют помещений. И самое главное, стропильная система из легких стальных тонкостенных конструкций позволяет строить и реконструировать кровлю на зданиях любого года постройки. Вес таких конструкций в 2 раза легче деревянных и в 3 раза легче кирпичных аналогов. И при этом металлоконструкции более долговечны, так как оцинкованная сталь, из которой они изготовлены, не подвергается коррозии.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 34

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter