Национальный проект повышения производительности труда: "Полимет" в деле

Национальный проект повышения производительности труда: "Полимет" в деле

Вступление в национальный проект повышения производительности труда в перспективе обеспечит литейному комплексу "Полимет" устойчивость развития и конкурентоспособность на рынке. Благодаря этому ООО "Полимет" сможет повысить производительность, сократить запасы и время протекания процесса.

На "Полимете" для отработки инструментов бережливого производства был реализован пилотный проект, для которого был выбран поток, отвечающий за изготовление семейства решеток для водоотводной арматуры. Были выявлены 54 проблемы, решение которых в сжатые сроки и позволит оказать существенное влияние на скорость и качество достижения целевых показателей.

В рамках участия в Национальном проекте повышения производительности труда на литейном комплексе прошел также День информирования №1: коллективу были презентованы те улучшения, которых к настоящему моменту удалось достичь, и обозначены ближайшие цели по проекту. Уже сейчас на "Полимете" сформированы план мероприятий по созданию потока-образца и план мероприятий по созданию эталонного участка.

С 6 по 8 июня "Полимет" примет участие в выставке машин, оборудования, технологий и продукции металлургической промышленности «Литмаш. Россия - 2023», которая состоится в городе Москва, ЦВК «Экспоцентр» (Краснопресненская набережная 14)

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 61

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter