Новый склад металлообрабатывающих станков SLT открыт в г. Реутов (Московская область)

Новый склад металлообрабатывающих станков SLT открыт в г. Реутов (Московская область)

Линейка станков под брендом SLT сегодня объединяет 13 основных категорий оборудования с ЧПУ, среди которых фрезерное, токарное, шлифовальное, электроэрозионное, в том числе, обрабатывающие центры с ЧПУ. Высокоточное оборудование, в большинстве случаев, изготавливается с учетом задач предприятия заказчика, что занимает длительное время. Для удовлетворения срочных потребностей российских производственников компания "СЛТ" сформировала складскую программу. Это значит, что ряд позиций всегда доступен для оперативной отгрузки.

Теперь компания Современные Литейные Технологии расширяет и возможности по географической доступности, что позволяет потенциальным заказчикам лично осмотреть оборудование, убедиться в качестве и принять осознанное решение о закупке.

Свои возможности компания Современные Литейные Технологии продемонстрирует в ходе выставок "Металлургия'2024", "Литмаш'2024", которые пройдут 4-06 июня 2024 года в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 54

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter