В Калуге стартовал ежегодный Фестиваль фальца Falzfest

В Калуге стартовал ежегодный Фестиваль фальца Falzfest

В Калуге стартовал ежегодный Фестиваль фальца Falzfest, который проводится под эгидой ведущих кровельных школ. В мероприятии участвуют кровельные мастера со всей России и стран СНГ, компании-производители и поставщики материалов, оборудования и аксессуаров для фальцевых крыш.

В течение трех дней гостей ждут мастер-классы, презентации и конкурсы от партнеров фестиваля. Компания ОДИН подготовила для участников несколько конкурсов. В рамках фальц-баттла умельцы продемонстрируют мастерство изготовления фальцевой кровли, используя металлопрокат Rooftop «Северстали». А в формате «Открытого микрофона» технический эксперт «Северстали» сможет ответить на все вопросы присутствующих по теме фальцевой кровли.

На фестивале традиционно подводятся итоги конкурса проектов «Кровля-2022». Совместно с компанией ОДИН Северсталь отметит одного из участников в номинации «Кровля дома» и вручит специальный приз!

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 132

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter