Заводы-партнеры компании «Металлинвест» подтвердили сертификацию CMK

Осенью 2019 года Южно-Уральская торгово-промышленная палата провела независимые инспекционные аудиты заводов-партнеров компании «Металлинвест», производящих металлоконструкции, на предмет соответствия требованиям Системы менеджмента качества (СМК). «Завод металлоконструкций Металлинвест», «Челябинский завод металлоконструкций Металлинвест» и «Уральский завод сварной балки» успешно прошли проверку и подтвердили соответствие ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015).

Аудиторы Южно-Уральской промышленной палаты проверили документацию и провели выездные экспертизы на заводах. По итогам проверки эксперты отметили высокое качество продукции, профессионализм сотрудников и системный подход к формированию бизнес-процессов. Руководители заводов уже получили подтверждающие решения от сертификационных органов.

Компания «Металлинвест» поздравляет заводы-партнеры с прохождением сертификации СМК! Прохождение аудита – это еще один показатель стабильности и конкурентоспособности, а наличие сертификатов международного стандарта позволяет компаниям работать не только на российском, но и на зарубежных рынках, дает конкурентное преимущество в тендерах и формирует положительный имидж предприятий.

О текущих тенденциях на рынке стальных конструкций можно будет узнать посетив специализированную выставку "Металлоконструкции'2020", которая состоится в Москве, в ЦВК Экспоцентр 9-11 июня. Подробнее

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 103

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter