Рудоремонтный завод Эн+ обновил парк оборудования

Рудоремонтный завод Эн+ обновил парк оборудования

Рудоремонтный завод в Черемхове (город в Иркутской области) обзавёлся новым оборудованием. Оно позволит улучшить качество выпускаемой продукции.

Предприятие, которое является частью Эн+, выпускает десятки наименований продукции из стали, бронзы, чугуна. С конвейера выходят запчасти для котельных, экскаваторов, буровых станков. А литейный цех изготавливает запчасти по индивидуальным заказам.

Теперь на заводе работает копер маятниковый. Это устройство предназначено для определения разрушаемости деталей при ударах. Техника проводит своеобразный тест-драйв продукции.

Вторая новинка – испытательная машина МИМ.1.01. За замысловатым названием кроется устройство, которое тестирует металлические образцы на растяжение, сжатие и изгиб.

Спецтехника позволит повысить качество всей продукции. Черемховский рудоремонтный завод – единственный в Восточной Сибири, способный восстанавливать горную спецтехнику и оборудование обогатительных фабрик.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 79

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter