инфраструктура | 24 ноября 2023 г. | 12:19

В 2023-2025 гг. в новых регионах восстановят более 9 тыс. объектов

В 2023-2025 гг. в новых регионах восстановят более 9 тыс. объектов

В 2023-2025 гг. общее число объектов инфраструктуры, которые, согласно планам, будут реконструированы в Донецкой и Луганской Народных Республиках, а также Запорожской и Херсонской областях, превысит 9 тыс., – сообщает пресс-служба Правительства ДНР со ссылкой на заместителя председателя Правительства Российской Федерации Марата Хуснуллина.

«В 2023 г. в новых регионах восстановят 5 тыс. объектов. Это – многоквартирные дома, объекты социально-культурной сферы, жилищно-коммунального хозяйства, многофункциональные центры, административные здания, объекты благоустройства и т.д. Большинство их них уже введены в эксплуатацию», – цитирует пресс-служба г-на Хуснуллина.

Также пресс-служба со ссылкой на председателя Правительства ДНР Евгения Солнцева сообщает, что, в частности, в 2023 г. в Республике ППК «Единый заказчик» уже полностью реконструировала более 1 тыс. объектов жилой и социальной инфраструктуры. «Кроме того, на множестве объектов работы находятся на завершающей стадии, и они будут введены в эксплуатацию до конца года», – цитирует пресс-служба г-на Солнцева.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 32

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter