КУМЗ развивает продуктовую линейку для потребителей авиаиндустрии

КУМЗ развивает продуктовую линейку для потребителей авиаиндустрии

В рамках рабочего визита в Казань состоялась встреча руководства КУМЗа с представителями Казанского авиационного завода имени С.П. Горбунова (филиал ПАО «Туполев»).

- Казанский авиационный завод является для нас одним из ключевых клиентов в отрасли гражданского авиастроения. В ходе встречи были определены направления стратегического сотрудничества как в части разработки КУМЗом новых видов продукции и решений для авиационной отрасли, так и в вопросах поставок под увеличенную производственную программу КАЗа, определённую до 2032 года, - отметил коммерческий директор ОАО «КУМЗ» Георгий Истомин.

КУМЗ непрерывно развивает свою продуктовую линейку, в том числе для потребителей авиаиндустрии.

Развитие научно-технической базы и сотрудничество в сфере разработки новых материалов приобретает особое звучание в свете парадигмы, заданной Правительством РФ и направленной на обеспечение технологического суверенитета в авиационной промышленности, –отметили участники встречи.

Весь спектр продукции КУМЗа для авиастроения, автопрома, транспортного машиностроения и других отраслей будет представлен на 29-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2023», которая пройдет в ЦВК «Экспоцентр».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 86

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter