ОмЗМ-Металл , Металлоконструкции | 01 сентября 2023 г. | 15:35

ОмЗМ-МЕТАЛЛ поставил металлоконструкций для НОВАТЭК-Усть-Луга

ОмЗМ-МЕТАЛЛ поставил металлоконструкций для НОВАТЭК-Усть-Луга

На ОмЗМ-МЕТАЛЛ успешно завершилась отгрузка металлоконструкций для проекта компании НОВАТЭК-Усть-Луга. В рамках заключенного договора было поставлено 2 380 тонн металлоконструкций на объект "Комплекс по перевалке и фракционированию стабильного газового конденсата и продуктов его переработки" - Установка первичной переработки КГС в Морском торговом порту Усть-Луга.

Металлоконструкции были поставлены с комплексным нанесением антикоррозийного покрытия, специально разработанного для морского климата, а также с огнезащитой. Целью проекта НОВАТЭК-Усть-Луга является увеличение мощности первичной переработки стабильного газового конденсата на 3 млн. т в год. Для этого в порту Усть-Луга строится новая установка первичной переработки.

Поставленные металлоконструкции будут использованы в рамках данного строительного проекта. Отгрузка такого большого объема металлоконструкций для НОВАТЭК-Усть-Луга является значимым событием для ОмЗМ-МЕТАЛЛ. Это свидетельствует о доверии клиента к компетенции и качеству предоставляемых услуг предприятия.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 121

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter