АГРИСОВГАЗ представит инновационное решение для теплиц

АГРИСОВГАЗ представит инновационное решение для теплиц

Компания «АГРИСОВГАЗ», один из крупнейших производителей и поставщиков металлоконструкций и основного технологического оборудования для тепличной отрасли, представит свои разработки на XIII Международной выставке цветов, растений, техники и технологий для цветоводства и ландшафтного дизайна «ЦВЕТЫЭКСПО». В мероприятии примут участие более 280 российских компаний.

Так, компания покажет свою разработку - систему контроля микроклимата с помощью специального отделения тепличного комплекса – микроклиматической ячейки. Ценно, что ее технологические решения могут быть использованы в любых климатических зонах и позволяют получать лучшие результаты урожайности и качества продукции. Микроклиматическая ячейка «АГРИСОВГАЗ» может применяться в качестве самостоятельного технологического решения и в рамках модернизации существующих тепличных комбинатов.

На стене компании будет представлен макет микроклиматической ячейки. Также участники мероприятия смогут задать специалистам компании интересующие их вопросы.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 48

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter