«РМ Рейл» и ВНИИЖТ подписали соглашение о сотрудничестве

«РМ Рейл» и ВНИИЖТ подписали соглашение о сотрудничестве

В рамках железнодорожного салона 1520 PRO//Движение.Экспо подписано соглашение о сотрудничестве «РМ Рейл» с ВНИИЖТ.

Документ предусматривает взаимодействие в области инжиниринга и технологии машиностроения, исследований и разработки подвижного состава, в том числе по таким направлениям как развитие цифровизации в грузовом движении; развитие скоростного грузового движения; контейнеростроение; применение современных технологий и перспективных материалов и др.

Генеральный директор «РМ Рейл» Максим Тевс:
- ВНИИЖТ и компанию «РМ Рейл» связывает длительное взаимодействие, в ходе которого уже реализовано немало блестящих проектов. Уверен, подписание соглашения станет новым важным этапом нашего сотрудничества и позволит внести значительный вклад во внедрение инновационных технологий для улучшения транспортировки грузов.

Сергей Виноградов, генеральный директор АО ВНИИЖТ:
- Подписание соглашения о сотрудничестве между «РМ Рейл» и ВНИИЖТ - это новый уровень взаимодействия и, я уверен, успешного сотрудничества. Железнодорожная отрасль уже сейчас ждёт инновационных решений и данное соглашение будет только способствовать успешной реализации смелых и перспективных идей.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 37

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter