«Ферро-Строй»: Экспертиза одобрила проект третьего паркинга в «Ривер Парке Коломенское»

«Ферро-Строй»: Экспертиза одобрила проект третьего паркинга в «Ривер Парке Коломенское»
Получено положительное заключение негосударственной экспертизы на проектную документацию наземного многоуровневого паркинга закрытого типа на 400 машиномест в городском квартале «Ривер Парк Коломенское». Это третий наземный паркинг на территории комплекса. Проект, разработанный компанией «Ферро-Строй», предусматривает использование металлокаркаса на основе балки производства ЕВРАЗа, сообщает пресс-служба компании «Метриум»

Новый паркинг станет уже третьим на территории квартала «Ривер Парк Коломенское», который реализуется компанией «Ферро-Строй» совместно с AEON Corporation на паритетных началах. Он имеет площадь 11 900 кв. м, высоту 18,1 м и вмещает 400 автомобилей. Паркинг расположится за пределами жилой застройки с западной стороны микрорайона, рядом с корпусом 4, офисно-деловым центром ЖК и яхт-клубом «Ривер Парк Нагатино».

Ключевое преимущество проекта – высокая эффективность использования площади. Вместимость паркинга увеличена на 15% по сравнению с монолитным паркингом аналогичного размера за счет использования металлического каркаса с большепролетными балками из двутавра производства ЕВРАЗ НТМК.

Особенность проекта – необычный архитектурный облик паркинга, органично вписывающийся в окружающую застройку. Фасад первого этажа украсят бетонной плиткой, имитирующей кирпичную кладку, а поверхность остальных этажей покроют декоративной рельефной штукатуркой. Окна паркинга выполнят со вставками из стемалита – закаленного эмалированного стекла.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 43

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter