АМТ "Металл Маркет" реализует инвестиционную программу

АМТ "Металл Маркет" реализует инвестиционную программу

Игорь Жиганов, генеральный директор АМТ "Металл Маркет" выступая на 26-м Годовом конгрессе РСПМ в Самаре, отметил, что в предыдущий раз такой конгресс в Самаре проходил в 2001 г. И именно в тот раз АМТ "Металл Маркет" вступил в ряды Союза. Таким образом компания состоит в РСПМ уже 22 года. За это время И. Жиганов стал членом Совета Союза, возглавил Бизнес-клуб РСПМ-Поволжья. Многие годы компания проводила спартакиаду "Стальные люди Поволжья", а затем стала организатором интеллектуальной игры Металлленд, которая выдержала уже несколько сезонов и только набирает популярность.

Сама компания продолжает свое развитие. В частности, в рамках инвестиционной программы 2022/2023 гг. АМТ "Металл Маркет" обустраивает новые складские площадки (территория площадью 2,4 тыс и 0,65 тыс. кв м), ввела в эксплуатацию производственный участок 0,75 кв м, увеличивает количество кранов, улучшает условия обслуживания клиентов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 50

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter