Металлоконструкции , ГК ДиПОС | 19 мая 2023 г. | 13:06

«ДиПОС» приглашает на выставку «Металлоконструкции 2023»

«ДиПОС» приглашает на выставку «Металлоконструкции 2023»

Встречи на стендах участников выставки — это своего рода платформа для кооперации между всеми участниками производственной цепочки: между производителями металлоизделий и конструкций, архитектурными бюро и девелоперами. Здесь можно решать задачи, касающиеся проектирования и изготовления металлоконструкций. Потому «ДиПОС» приглашает посетить стенд на выставке «Металлоконструкции 2023», где будет представлен широкий ассортимент, в том числе решетчатый настил, стеллажные конструкции, а также услуга горячего цинкования.

Специалисты компании с радостью проконсультируют по интересующим вопросам. «ДиПОС» ждет вас с 6 по 8 июня 2023 г. в ЦВК «Экспоцентр» на стенде Ne31A35 по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб., 14.

В ходе деловой программы выставки «Металлоконструкции’2023» будут всесторонне обсуждаться преимущества металлостроительства, новые виды металлопродукции, современное оборудование и технологии, совершенствование нормативной документации, развитие сервисных услуг, масштабирование лучших практик. .

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 90

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter