Уральская Сталь провела координационный совет с участниками мостовой индустрии

Уральская Сталь провела координационный совет с участниками мостовой индустрии

На мероприятии присутствовали представители комбината, УК «Уральская Сталь», министерства промышленности и энергетики области, партнеры предприятия, представители научно-исследовательских и проектных организаций, производители металлоконструкций. Обсудили потребности индустрии в листовом прокате, требования к современным сталям, особенности новых ГОСТов и другие специфические вопросы.

«За последний год Уральская Сталь сделала значительные шаги на пути повышения качества продукции и расширения технологических возможностей, мы непрерывно улучшаем компетенции в области мостовых сталей. Коордсовет – очередной этап взаимодействия, направленный на концентрацию усилий, на обсуждение новых и решение старых долго не решаемых вопросов. Уральская Сталь готова отвечать на самые сложные вызовы промышленности и быть на шаг впереди», – открывая встречу, отметил управляющий директор Уральской Стали Ильдар Искаков.

Участники координационного совета по мостовой стали посетили площадки Уральской Стали и оценили производственный процесс и высокое качество продукции.

Обсуждение мостовой индустрии продолжится в рамках деловой программы выставки «Металлоконструкции - 2023». 7 июня 2023 г. с 14:30 – 17:00 в ЦВК "Экспоцентр" состоится конференция «Металлическое мостостроение. Задачи. Преимущества. Перспективы». На конференцию приглашены руководители и специалисты проектных и строительно-монтажных организаций, заводов-изготовителей мостовых металлоконструкций, поставщики металлургической продукции и другие эксперты, участвующие в строительстве объектов транспортной инфраструктуры.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 87

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter