ОмЗМ-Металл | 13 апреля 2023 г. | 13:31

ОмЗМ-МЕТАЛЛ завершила поставку металлоконструкций для Восточной горнорудной компании

ОмЗМ-МЕТАЛЛ завершила поставку металлоконструкций для Восточной горнорудной компании

В минувшие дни на АО «ОмЗМ-МЕТАЛЛ» завершилась поставка металлоконструкций для строительства «Складов угля с поточно-транспортной системой для подачи на магистральный конвейер. Пересыпные станции».

Силами завода было разработано КМД (конструкции металлические деталировочные), изготовлено более 600 тонн металлоконструкций в соответствии со всеми техническими требованиями заказчика.

Поставка изготовленных металлоконструкций осуществлялась железнодорожным транспортом в полном соответствии с утверждённым графиком поставки.

Справочно: Восточная горнорудная компания - Ведущий производитель энергетических марок угля с добычей на Сахалине. Является одним из крупнейших российских экспортеров бурого угля в страны АТР.

Компания контролирует всю цепочку от добычи до отгрузки продукции. Обладает утвержденными государственным балансом запасами более 300 млн. тонн угля на Сахалине, а также разведанными объемами более 100 млн. тонн в Магаданской области.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 82

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter