ТМК: развитие продаж в регионах

ТМК: развитие продаж в регионах
Трубная Металлургическая Компания (ТМК) является ведущим игроком на российском рынке трубной продукции и продолжает расширение и диверсификацию своей деятельности. Об этом рассказал в своем докладе директор по отраслевым и региональным продажам Трубной Металлургической Компании Денис Вохмяков.

В прошедшем 2022 г. видимое потребление сварных труб промышленного назначения на российском рынке увеличилось на 3% по сравнению с предыдущим годом и достигло 4,2 млн. т.

ТМК в 2022 г. консолидировала в контуре Торгового дома ТМК свои региональные продажи, включив в его состав активы ТД «Уралтрубосталь». В результате по итогам года объем продаж Торгового Дома вырос и составил более чем 550 тыс. т. Сегодня в состав ТД ТМК входят 15 складов, расположенных в регионах Центрального, Южного, Приволжского, Уральского и Сибирского федеральных округов. На них постоянно находится более 5 тыс. типоразмеров продукции совокупным объемом порядка 40 тыс. т.

В 2022 г. ТД ТМК открыл новый филиал со складом в Санкт-Петербурге. Увеличилась доля заказов с доставкой. Было осуществлено масштабирование Единого контактного центра на уровень всей группы ТМК. Вообще, компания считает совершенствование клиентского опыта одним из приоритетов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 232

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter