ЕВРАЗ перевел свои издания в цифру

В этом году в конкурсе «Лучшее корпоративное СМИ в металлургической отрасли», наряду с медийными ресурсами компаний металлургического сектора и смежных отраслей промышленности, участвует цифровая корпоративная газета «Новости ЕВРАЗа».

14 декабря 2021 г. ЕВРАЗ запустил 4 цифровые корпоративные газеты для металлургов и шахтеров. В каждом из 4-х дивизионов – Урал, Сибирь, Уголь, Ванадий – выходит газета, на 80-90% наполненная местной информаций и на 10-20% – федеральной информацией о компании.

Все 4 газеты живут на единой платформе, доступны через:
- мобильное приложение (удобно для работников производства),
- корпоративный портал (удобно для офисных сотрудников).

Ежедневно публикуются от 5 до 8 новостей. Новости одновременно публикуются на портале и в мобильном приложении. Каждый сотрудник может зайти в газету любого дивизиона.

Подробно о проекта перехода газет на цифру шеф-редактор газеты «Новости ЕВРАЗа» Елена Николаева расскажет на конференции «Корпоративные коммуникации в металлургической отрасли России и стран СНГ – 2022», которая пройдет 10 ноября в рамках «Металл-Экспо’2022».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 126

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter