ABC FARBEN представила сырьевые компоненты и индустриальные краски

ABC FARBEN представила сырьевые компоненты и индустриальные краски

В марте состоялась отраслевая выставка «Интерлакокраска 2024», где компания ABC FARBEN представила сырьевые компоненты и индустриальные краски.

ABC FARBEN представила на стенде новые разработки или новые направления в области производства лакокрасочных материалов и покрытий. В этом году компания представила совместный стенд с партнером и поставщиком «РИФ-Микромрамор». На стенде были представлены весь спектр сырья и компонентов OKVEL TECHNOLOGY, а также новинки из ассортимента индустриальных покрытий «Фарбен» и «Фарбен Проф».

Стенд ABC FARBEN посетил заместитель Министра промышленности торговли РФ Михаил Юрин, отметив как важно и необходимо продолжать развитие отечественного производства, способного заместить ранее присутствующие на в индустрии иностранные компании. Основатель компании ABC FARBEN, Олег Ащеулов, рассказал об отечественных разработках в области производства лакокрасочных материалов и поделился планами по дальнейшему развитию компании.

Следующим конгрессно-выставочным мероприятием выставкой, активное участие в котором примет участие компания ABC FARBEN, станет выставка "Металлоконструкции-2024", которая объединит производителей и потребителей стальных конструкций, проектировщиков, конструкторов и девелоперов. На площадке выставки новую линейку продуктов, решений и сервисов для стройиндустрии представят ведущие компании из сектора металлостроительства. Ожидается большое число посетителей - как из российских регионов, так и из Китая, Турции и других стран. Пройдет свыше 15 деловых мероприятий по ключевым направлениям стального строительства.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 47

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter