Металлургов ждет мастер-класс по визуальным коммуникациям

Металлургов ждет мастер-класс по визуальным коммуникациям

Сегодня заканчивается прием заявок на участие в 18-м конкурсе на лучшую видеопродукцию «Metal-Vision’2023», который пройдет в рамках выставки «Металл-Экспо». На сегодняшний день подали заявки на участие следующие компании: Группа НЛМК, Северсталь, ТМК, ММК, ОМК, Северсталь-метиз, ГП «Конус», БМЗ, Российский металлопрокат, Перманент К&М, ММК-Метиз, ГК ДиПОС, НВТЗ, КУМЗ, КУЗОЦМ, Е-металл, РУСАЛ, Красный Октябрь. Еще ожидается примерно 10 заявок, которые уже атакуют официальный ящик конкурса.

Около 30 работ борются за Гран-при конкурса и 11 номинаций, которые будут оценивать многоуважаемое жюри. За 18 лет жюри возглавляли такие известные режиссеры и публичные личности, как Марк Рудинштейн, Владимир Хотиненко, Александр Любимов, Алексей Учитель, Андрей Скворцов, Михаил Довженко, Андрей Звягинцев и другие. На этот раз председателем жюри конкурса также выступит именитая фигура, но организаторы конкурса преднамеренно оставляют ее имя в тайне.

В этом году введена новая номинация - «Фильм продающий». В связи с этим в состав жюри вошли уважаемые PR-щики и маркетологи из смежных отраслей.

Итоги конкурса будут подведены 8 ноября на торжественной церемонии вручения главной награды года за лучшую видеопродукцию в металлургической отрасли. Украшением церемонии станет выступление джазового ансамбля «Jazz du soleil».

А уже на следующий день, 9 ноября, член экспертного совета Андрей Скворцов устроит «разбор полетов» о расскажет во время конференции по корпкоммуникациям о трендах, удачах и провалах в визуальных коммуникациях промышленников, которые он увидит и проанализирует в ходе тщательной оценки представленных на конкурс работ.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 119

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter