Нижне-Волжский трубный завод приглашает партнеров на переговоры

Нижне-Волжский трубный завод приглашает партнеров на переговоры

С 7 по 10 ноября в Москве состоится 29-я Международная промышленная выставка "Металл-Экспо", которая является одним из самых значимых событий в металлургической и машиностроительной отраслях. В этом году НВТЗ принимает участие в выставке на объединённом стенде с Северсталью и Платферрумом - стенд 21B21 в ЦВК "Экспоцентор". В дни выставки компанию представят: исполнительный директор - Богдан Юрьевич Краснов, коммерческий директор - Дмитрий Александрович Тихонов, директор по розничной торговле - Станислав Сергеевич Агальцов, заместитель коммерческого директора по продажам направления экспорт - Елена Викторовна Николаева, заместитель коммерческого директора по продажам - Светлана Вячеславовна Скляр.

Выставка "Металл-Экспо" предоставляет уникальную платформу для представления последних достижений и инноваций в области металлургии, машиностроения, оборудования и технологий. Здесь компании демонстрируют свои продукты и услуги, проводят презентации новых разработок, обмениваются опытом и устанавливают деловые контакты. На данный момент заявлено более 780 участников.

"Металл-Экспо" также предлагает богатую программу конференций и форумов, на которых эксперты и представители отрасли обсуждают актуальные темы, поделятся опытом и предложат решения для различных вызовов, стоящих перед металлургической и машиностроительной промышленностью.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 96

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter