Ижсталь | 28 сентября 2023 г. | 15:03

Ижсталь реализует программу по подготовке кадрового резерва

Ижсталь реализует программу по подготовке кадрового резерва

Специалисты завода «Ижсталь» (входит в Группу «Мечел») прошли обучение по уникальной авторской программе «Технологии управления». Обучение проводилось в рамках корпоративной программы по подготовке кадрового резерва руководителей среднего звена производственной и ремонтной служб.

Обучение в форме практического тренинга проводил один из лучших российских бизнес-тренеров, эксперт по обучению переговорам, мотивации и управлению персоналом Сергей Логачев. Участники тренинга узнали, как перейти от ручного управления к организованной работе подразделения, чем мотивация отличается от стимулирования, и как она влияет на производительность труда, познакомились с технологиями управления коллективом и построения успешных бизнес-процессов. Также они закрепили полученные знания на практике, разбившись на группы, каждая из которых решала поставленные задачи с помощью планирования, организации эффективного взаимодействия и максимального использования компетенций каждого из участников.

Новости по теме

Ранее резервисты завода прошли обучение по применению в производственной деятельности современных технологий сталеплавильного и прокатного производств. Обучение проводилось ведущими преподавателями Московского института стали и сплавов. Программа обучения учитывала специфику производственного процесса и характеристики технологического оборудования «Ижстали».

«Формирование и подготовка кадрового резерва – важная составляющая кадровой политики завода. В новой экономической реальности руководители должны не только в совершенстве знать производственный процесс и технологии, но и обладать компетенциями в области управления персоналом», – отметила директор управления по работе с персоналом ПАО «Ижсталь» Наталья Петрова.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 38

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter