Руководители кадровой службы Ижстали повысили квалификацию

Руководители кадровой службы Ижстали повысили квалификацию

Руководители кадровой службы завода «Ижсталь» (входит в Группу «Мечел») приняли участие в обучающем тренинге для работников HR-служб предприятий Группы «Мечел».

Программа организованного в Челябинске тренинга, посвященного организации корпоративных мероприятий, включала в себя занятия по развитию навыков командной работы, выстраиванию эффективных коммуникаций и решению нестандартных задач. В рамках практической части участники обучения представили проекты корпоративных мероприятий, разработанные с использованием креативных техник. Кроме того, обсудили результаты корпоративных мероприятий, проведенных в рамках празднования 20-летия компании.

Новости по теме

«Массовые корпоративные мероприятия являются одним из инструментов построения единого сплоченного коллектива. Участие в общественной жизни позволяет работникам раскрывать и реализовывать свой творческий потенциал, способствует усвоению ими корпоративных ценностей и традиций. Эффективное проведение таких мероприятий требует специфических знаний и навыков, которые и были рассмотрены на тренинге», - отметила директор управления по работе с персоналом ПАО «Ижсталь» Наталья Петрова.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 74

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter