ММК , бизнес-проекты | 18 сентября 2023 г. | 11:01

ММК и проект «Притяжение» стали лауреатами премии «Твердые знаки»

ММК и проект «Притяжение» стали лауреатами премии «Твердые знаки»

В Челябинске состоялась церемония награждения победителей премии «Твердые знаки», присужденной изданием «Ъ-Южный Урал». Среди лауреатов – Магнитогорский металлургический комбинат и городской проект «Притяжение», сообщает сайт компании.

«Твердые знаки» – значимая премия издательского дома «Коммерсантъ» в регионах присутствия издания. Цель премии – выявление и поощрение организаций, которые реализовали наиболее эффективные бизнес-проекты и проявили лидерство в своих отраслях.

В этом году церемония вручения премии «Твердые знаки» в Челябинске проходила во второй раз. Критерием определения номинантов и лауреатов стало количество положительных упоминаний в федеральных СМИ в контексте заявленных в номинациях информационных поводов. Учитывались материалы, опубликованные в период с 1 августа 2021-го по 31 июля 2023 года.

Победители определялись в шести номинациях. «Магнитогорский металлургический комбинат» стало лауреатом премии в номинации «Кадровый ответ», в которой отмечаются компании, внедрившие эффективные решения остро стоящей перед всем рынком труда проблемы нехватки персонала и ставшие благодаря этому ньюсмейкерами «Коммерсанта» и других изданий.

В номинации «Знаковый объект» отмечаются инициаторы новых пространств, зданий и сооружений, создаваемых благодаря частному капиталу, влияющих на облик территории и качество жизни на ней. Здесь победителем признан городской курорт «Притяжение» – уникальный проект по преобразованию городской среды Магнитогорска, инициатором и инвестором которого является председатель совета директоров «ММК» Виктор Рашников. В 2022 и 2023 годах вошли в строй первая и вторая очереди уникального проекта. Главное преимущество, которое предоставляет магнитогорцам «Притяжение», – это возможность наслаждаться курортным отдыхом, не уезжая из Магнитогорска.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 47

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter