В Екатеринбурге открылась конференция по сервисным металлоцентрам

В Екатеринбурге открылась конференция по сервисным металлоцентрам
В Екатеринбурге начала работу Общероссийская конференция «Сервисные металлоцентры России». В ее работе принимают участие около 150 представителей ведущих российских металлургических и металлоторговых компаний, поставщиков оборудования и отраслевых ассоциаций.

Темой первой сессии конференции станет текущая ситуация на рынке металлов и металлопереработки в России и мире. Представители металлургических компаний расскажут о развитии собственных металлоцентров и взаимодействии с независимыми СМЦ.

Доклады второй сессии будут посвящены стратегиям развития сервисных металлоцентров. Ведущие специалисты и руководители компаний отрасли охарактеризуют вызовы для развития сервисной металлопереработки в России и поделятся своим опытом преодоления проблем.

На третьей сессии будут рассмотрены новые технологии организации продаж продукции и услуг СМЦ и ЗМК. Доклады будут посвящены таким темам как ИТ в металлоторговле и металлопереработке, рынок оборудования для переработки металлопроката, вопросы логистики металлопродукции и оборудования.

Завершится конференция круглым столом на тему: «Независимые СМЦ vs торговые дома металлургический компаний: борьба за рынок».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 120

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter