Новому автомобилевозу - быть

Новому автомобилевозу - быть

«РМ Рейл» и «СИРА Логистика», дочерняя компания Sino-Worlink International Supply Chain Management Co., Ltd. подписали соглашение о сотрудничестве по созданию опытного образца вагона нового типа для перевозки легковых автомобилей с последующим его серийным производством.

Он позволит осуществлять транспортировку возросшего объема перевозок автомобилей компании Sino-Worlink между Китаем и Россией, а также регионами Центральной Азии.

Генеральный директор «Торгового дома РМ Рейл» Александр Куликов:
- Специализированный подвижной состав – ключевое направление стратегии развития «РМ Рейл». Компания имеет все компетенции и технологии для создания эксклюзивного подвижного состава, который уже сегодня занимает значимую долю в номенклатуре продукции. В сотрудничестве с нашими партнерами мы расширяем ее новыми моделями с лучшими эксплуатационными характеристиками и внедряем инновационные технологии для улучшения транспортировки грузов.

Г-жа Сю Хунвэй, генеральный директор группы Sino-Worlink:
- Для нас приоритетом являются оказание качественных услуг по перевозкам автомобилей для наших клиентов. Мы гарантируем максимально оперативную и экономически выгодную транспортировку по железной дороге. Новый тип вагона, который планируется создать в сотрудничестве с «РМ Рейл», повысит эффективность, безопасность и пропускную способность предлагаемых логистических решений для производителей авто из Китая.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 50

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter