С 1 августа компания «РМ Рейл» во второй раз за год увеличивает зарплату своим сотрудникам

С 1 августа компания «РМ Рейл» во второй раз за год увеличивает зарплату своим сотрудникам

Традиционно повышение будет дифференцированным – от 5% до 25% в зависимости от профессии, в среднем оно составит 10% и коснется более 6500 человек. Таким образом, теперь средний уровень зарплаты в компании превышает 77 600 рублей – на 14,6% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Первое в текущем году повышение зарплаты в «РМ Рейл» на 11% было в мае. В 2022 году индексация производилась трижды; итоговое увеличение в среднем составило 14%.

Компания целенаправленно реализует стратегию роста благосостояния персонала, и программа регулярного увеличения зарплаты – базовая составляющая. Ее дополняет качественный соцпакет, включающий бесплатное горячее питание, санаторно-курортное лечение, отдых для сотрудников и их детей с частичной компенсацией за счет работодателя. «РМ Рейл» использует все возможности для обеспечения конкурентоспособности бизнеса на рынке труда.

Директор по управлению персоналом «РМ Рейл» Ирина Матросова:
– На протяжении последних лет компания демонстрирует стабильный уверенный рост, наращивая объемы производства и расширяя номенклатуру выпускаемой продукции. Мы считаем, что рост эффективности бизнеса должен происходить параллельно с ростом благосостояния каждого сотрудника. Именно поэтому и впредь планируем регулярное увеличение фонда оплаты труда. Достойная зарплата – хорошая мотивация для совместной работы по дальнейшему развитию компании.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 48

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter