ОМК | 18 июля 2023 г. | 06:09

ОМК наградила лучших сотрудников своего завода в Чусовом

ОМК наградила лучших сотрудников своего завода в Чусовом

Объединенная металлургическая компания (ОМК) поздравила своих сотрудников в Чусовом с профессиональным праздником – Днем металлурга.

Более 140 сотрудников получили награды краевого и заводского уровней и Почетные грамоты Центрального Совета Горно-металлургического профсоюза России. А на главной сцене парке культуры и отдыха «Ермак» лучших заводчан поздравили с присвоением звания «Почетный металлург» – в этом году его удостоились два человека, еще трое получили федеральные награды.

В День металлурга завод подготовил праздничную программу для всех горожан. Например, для детей провели мастер-классы, выступления аниматоров и детской рок-группы. Завершился праздник большим концертом на главной площади с участием российской группы «DABRO», дискотекой и огненным шоу.

«Профессионализм, сила духа, стремление к развитию – вот главные черты чусовских металлургов. В этом году мы отметили федеральными, краевыми и корпоративными наградами 141 лучшего сотрудника чусовского завода. Ценю вклад каждого сотрудника, ведь трудовые победы складываются из общих усилий», – отметил в поздравлении коллектива управляющий директор чусовского завода ОМК Азат Имамов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 55

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter