В Подмосковье построят ЗМК на участке по программе «Земля за 1 рубль»

В Подмосковье построят ЗМК на участке по программе «Земля за 1 рубль»

Компания «Основа» получила участок в городском округе Воскресенск по региональной программе поддержки импортозамещения «Земля за 1 рубль». На участке инвестор реализует проект строительства предприятия по производству металлоконструкций.

В рамках реализации инвестпроекта компания «Основа» построит предприятие по проектированию и производству строительного оборудования: опалубочных систем, модульных лесов для монолитных, монтажных и фасадных работ.

«В Подмосковье государственная политика направлена на развитие уровня роста объемов строительства как в гражданских, так и в промышленных отраслях экономики. А для выполнения этих задач необходимо современное высокотехнологичное строительное оборудование. Компания «Основа» на предоставленном участке площадью более 6,5 гектаров откроет производство по выпуску качественной, безопасной продукции, которая позволит полностью заменить зарубежные аналоги», - подчеркнула министр имущественных отношений МО Наталья Адигамова, сообщается на сайте министерства.

Инвестиции в проект компании «Основа» составят 53 млн рублей.

На новом предприятии будет создано более 50 рабочих мест.

Запуск производства запланирован на 2025 год.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 102

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter