Завод алюминиевых профилей «Юг-Профиль» вошел в Алюминиевую Ассоциации

Завод «Юг-Профиль» ведет свою деятельность с 2007 г. и положительно зарекомендовал себя в сфере проектирования, производства и окрашивания алюминиевого профиля не только на рынке Юга России, но и в большинстве регионов европейской части России. Работа завода была по достоинству оценена на многих строительных и производственных выставках России. В конце 2020 г. Юг-Профиль вошел в состав Алюминиевой Ассоциации.

«Мы очень рады оказаться в составе Алюминиевой Ассоциации. Мы долго к этому шли, серьезно работали над качеством и технологией производства нашей продукции. И я очень рад, что качество наших алюминиевых профилей по достоинству оценили наши коллеги в сфере металлообработки. Надеюсь это позволит выйти заводу на новый уровень развития и партнерства, и даст серьезный импульс к росту конкурентоспособности нашего предприятия на внутреннем и мировом рынке», - прокомментировал директор завода "Юг-Профиль" Александр Потокин.

Алюминиевая промышленность играет огромную роль в развитии экономики страны, поэтому проекты ассоциации имеют общегосударственное значение. И большая честь для завода «Юг-Профиль» оказаться в числе стратегически важных для страны предприятий по производству алюминия.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 113

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter