На ЧЗПСН-Профнастил идет подготовка к установке новой линии по производству трехслойных сэндвич-панелей

ЧЗПСН-Профнастил начал свою работу после новогодних каникул и активно готовится к следующему строительному сезону. За прошлый год было произведено около 11 050 км трехслойных сэндвич-панелей, 1 270 000 т профнастила и более 50 500 т рулонной окрашенной стали.

С помощью продукции компании были реализованы сотни проектов по всей России и СНГ, для таких компаний как ПАО «НК «Роснефть», агропромышленный холдинг «Мираторг», ПАО «Метафракс», ПАО «ММК», ГП «Мечел», РМК, ПАО «Фортум», Леруа Мерлен, аэропорт Шереметьево и т.д. В 2019 г. была разработана собственная CRM-система для повышения эффективности взаимодействия отдела продаж и дилеров завода.

ЧЗПСН-Профнастил не планирует останавливаться на достигнутом. В 2020 г. планируется увеличение производственных мощностей завода, частичная модернизация производства и расширение ассортиментного ряда. В данный момент на заводе идет подготовка к установке новой линии по производству трехслойных сэндвич-панелей.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 274

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter