В Компании Металлинвест запущен новый онлайн-сервис контроля отгрузок на складах компании

В конце сентября в Компании Металлинвест успешно завершился очередной этап оптимизации логистики компании, инициированный в начале 2019 г. Евгением Устюжаниновым. Был внедрен и успешно введен в эксплуатацию первый для компании онлайн-сервис «Монитор WMS».

Сервис мониторинга логистических процессов компании внедрен на крупных металлобазах в п. Исеть и г. Нижний Тагил. Программа позволяет в режиме реального времени в формате 24/7 получать информацию о транспортных средствах, находящихся на складах и производственных площадках компании.

Сервис фиксирует заезд и выезд автомобилей с территории логистических центров, а также отображает промежуточные этапы: физический заезд транспорта, нахождение его под краном и перемещение между кранами, окончание отгрузки, прохождение весового контроля и оформление документов. Теперь менеджеры компании «Металлинвест» могут дистанционно контролировать логистические процессы и оперативно давать обратную связь клиентам.
«Монитор WMS» настроен индивидуально для каждого сотрудника и позволяет значительно сократить время на мониторинг логистических процессов на складах компании. До конца 2019 года планируется запуск еще одного online-сервиса, который будет контролировать логистические процессы в системе железнодорожных перевозок.

В рамках реализации стратегии глобальной автоматизации компании «Металлинвест», запущенной Евгением Устюжаниновым в начале 2017 г., на предприятиях уже введена система управления складами и IP-телефония, реализован проект «Мобильная связь», а также введена в эксплуатацию CRM-система.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 187

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter