Металл Профиль | 19 августа 2014 г. | 08:00

Металл Профиль выводит на рынок ветро-гидрозащитную фасадную мембрану

В августе 2014 г. Группа компаний Металл Профиль расширила ассортимент ветро-гидрозащитной мембраной FASBOND, предназначенной для устройства навесных вентилируемых фасадов (НВФ) с наружным утеплением. Новинка представлена в сегменте «Стандарт».

«Стараясь угодить клиентам с разными финансовыми возможностями, мы решили предложить не только мембраны из сегмента «Премиум», но и более доступные по стоимости, – объясняет Андрей Некрашевич, руководитель департамента фасадных систем и ограждающих конструкций ГК Металл Профиль. – FASBOND можно назвать «крепким середнячком» с добротными характеристиками, который дешевле премиальных в 6 раз».

Новая мембрана предохраняет утеплитель и внутренние элементы стен от ветра, снега и атмосферной влаги, которые проникают в вентилируемый зазор под внешнюю облицовку. Паропроницаемость мембраны обеспечивает выведение водяных паров из утеплителя, что позволяет сохранить свойства теплоизоляции и продлить срок службы всей конструкции НВФ.

Мембрана FASBOND предназначена для зданий различного назначения: объектов сферы развлечений и образования, спортивных сооружений с трибунами, торговых помещений, зданий бытового и коммунального обслуживания, а также многоэтажных жилых домов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 102

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter