В Калужской области прошел фестиваль каркасного домостроения

В Калужской области прошел фестиваль каркасного домостроения

Более 500 компаний и мастеров из разных городов собрались на третьем фестивале каркасного домостроения FRAMER FEST, чтобы обменяться опытом, презентовать свои профессиональные навыки и обсудить актуальные вопросы жилищно-строительной отрасли. Помимо строителей, в качестве экспертов были приглашены представители портала о строительстве и загородной жизни «FORUMHOUSE», организаторы выставки «Малоэтажная Страна» и базы недвижимости «Циан».

Сотрудники центрального филиала компании Металл Профиль организовали стенд, где на большом экране в лаконичной форме рассказывалось о достижениях и успехах компании. Также для гостей фестиваля была организована уютная фотозона, привлекающая внимание светящимися буквами «МП». Фальцевые панели для кровли и фасада FASTCLIK разместили в виде картинной галереи, также на экспозиции был представлен обновленный зонтичный бренд АТМОСФЕРА, объединивший весь ассортимент гидро-пароизоляционных материалов «Металл Профиль».

- В этом году мы решили активно участвовать в значимых мероприятиях, форумах и фестивалях жилищно-строительной отрасли в зоне присутствия центрального филиала компаниии, - комментирует Динар Мухаметгалеев, руководитель коммерческой службы обособленного подразделения «Металл Профиль» в Лобне. - Фестиваль FRAMER FEST собирает профессиональную аудиторию. Каждый участник приезжает с конкретными целями по поиску новых продуктов, поставщиков и обмена опытом. И нам есть что предложить коллегам и потенциальным клиентам.

- Моя компания занимается строительством каркасных домов в городе Владимир. Пользовался продукцией «Металл Профиль» более семи лет назад, в основном металлочерепицей, - говорит Григорий Усик, представитель компании «Фрейм Клуб». -Благодаря встрече на FRAMER FEST, захотел поработать с новым продуктом для кровли и фасада FASTCLIK.

Программа трех дней фестиваля дней была наполнена деловыми встречами, мастер-классами и развлекательными мероприятиями. Прошли выступления экспертов от компаний-производителей, на которых обсуждались нюансы строительства и взаимодействия с клиентами. Участники успели познакомиться друг с другом, обсудить острые темы, «продегустировать» продукцию производителей, а также в неформальной обстановке договориться о вариантах дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 98

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter