Металл Профиль , сэндвич-панели | 04 октября 2023 г. | 08:56

Металл Профиль поставил сэндвич-панели для молочного комплекса на Алтае

Металл Профиль поставил сэндвич-панели для молочного комплекса на Алтае

Открыт новый молочный комплекс «Яново», в Заринском районе Алтайского края. При строительстве этого масштабного объекта была использована продукция Компании Металл Профиль Восток.

На объект было поставлено 123 000 м2 трехслойных сэндвич-панелей Airpanel с наполнителем из пенополиизоцианурата.

Светлана Шипулина, руководитель обособленного подразделения Металл Профиль в Барнауле, отметила: «В декабре 2021 года мы подписали договор и начали реализовывать этот непростой заказ. Пришлось преодолеть несколько сложных моментов, например, перебои с поставками компонента для сердечника и непростая логистика. Мы хотим выразить признательность заказчику за партнерство: представители компании проявляли внимание к нашим требованиям, оперативно отвечали на запросы. Мы также, осознавая ответственность перед заказчиком и соблюдая все высокие требования, отгружали продукцию практически ежедневно».

Одно из главных достоинств сэндвич-панелей в том, что их поставляют с завода в уже готовом виде. Это упрощает и ускоряет их монтаж, позволяет сократить время и расходы на строительство здания. Трехслойная сэндвич-панель Airpanel обеспечивает высокую энергоэффективность здания. Она удерживает тепло/прохладу не хуже, чем более толстая кирпичная стена. Стальная облицовка ТСП устойчива к коррозии и не покрывается ржавчиной в течение многих лет. Также она не выцветает на солнце. Глянцевая поверхность в оттенке надолго остаётся яркой и насыщенной.

Новый комплекс в Заринском районе – это рабочие места для 250 человек. Он рассчитан на содержание более 6 000 голов скота.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 64

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter