В Москве открылся возведенный с использованием продукции Металл Профиль ледовый каток

В Москве открылся возведенный с использованием продукции Металл Профиль ледовый каток

В Куркино, на северо-западе Москвы, открылся новый ледовый каток «Сталкер», который был возведен с использованием продукции «Металл Профиль», сообщает сайт предприятия.

В строительстве объекта были использованы профилированный лист с брендовыми покрытиями PURMAN и NormanMP, элементы несущего каркаса и трехслойные сэндвич-панели.

Работы на объекте начались в конце 2019 года, проект реализован полностью за счет частных инвестиций.

Олег Дроздов, заместитель генерального директора «КПС» (компания-генеральный проектировщик и генеральный подрядчик объекта) отмечает, что на этапе проектирования была особо оценена удобность и эффективность решений от команды «Металл Профиль».

- Материалы «Металл Профиль» не только упрощают процесс монтажа, но и обеспечивает высокое качество и долговечность конструкций, - комментирует Олег Дроздов. - Как в хоккее, где каждый элемент важен для итогового результата, так и в строительстве - каждый материал играет свою роль. Благодаря гибкому подходу работников московского офиса, мы были уверены в качестве каждого этапа работы, создавая не просто сооружение, а настоящий шедевр.

Никита Балалыкин, ведущий менеджер по работе с корпоративными и розничными клиентами в обособленном подразделении «Металл Профиль» в Москве, подчеркивает, что использование покрытия PURMAN обеспечивает долговечность и надежность «Сталкеру» на десятилетия вперед. Он отмечает, что этот проект является важным для компании, занимая свое место в портфолио команды.

Ледовая арена «Сталкер» занимает площадь в 11 000 квадратных метров и включает два катка размерами 28х60 м и 28х56 м, балкон для зрителей, раздевалки для спортсменов и тренеров, а также помещения для сушки и хранения экипировки, ремонта инвентаря и проката коньков.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 73

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter