Весь спектр металлопереработки СПК (видео)

Сталепромышленная компания - один из крупнейших независимых игроков российского рынка металлов. В стратегию развития компании входит такая цель, как диверсификация бизнеса за счет освоения более доходных производственных направлений, в связи с чем СПК активно развивает производственное направление. В рамках данной задачи в период 2011 - 2015 гг. будет создано 10 листовых и арматурных сервисных металлоцентров на территории Российской Федерации, который позволит расширить ассортимент выпускаемой продукции. Металлоцентры комплектуются производственными линиями продольной и поперечной резки листа, линиями по профилированию рулонного проката, а также оборудованием для производства арматурных сеток и каркасов для заказчиков строительного сектора.

Предварительные итоги реализации этой стратегии СПК подвела в небольшом фильме:

Также о реализации данной стратегии представители Сталепромышленной компании расскажут участникам 16-й Международной конференции "Российский рынок металлов-2013", которая состоится 11 ноября в Москве.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 213

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter