«КОНВЕЛС Автоматизация» изготовила и поставила Систему отбора проб для «Удоканской меди»

Российская компания ООО «КОНВЕЛС Автоматизация» в январе 2022 года поставила Систему автоматизированного отбора проб СПК-П050 в адрес горно-металлургической компании ООО «Удоканская медь», сообщает сайт «Сделано у нас».

Система СПК-П050 была разработана и изготовлена «КОНВЕЛС Автоматизация» для автоматизированного отбора и подготовки точечных проб медного концентрата (максимальный размер частиц 0-0,05 мм, содержание влаги до 17%) посредством пересечения всего потока материала на пересыпке с конвейера (ширина конвейерной ленты — 2000 мм), дальнейшего сокращения и накопления репрезентативных проб.

Состав Системы СПК-П050 подбирался с учетом характеристик технологического процесса, габаритов выбранного места установки и условий эксплуатации на обогатительной фабрике в корпусе обогащения.

Модульная конструкция Системы СПК-П050, наряду с индивидуально подобранными размерами основного оборудования и узлов, обеспечивает простоту монтажа и легкость интеграции с имеющимся на производстве технологическим оборудованием.

Источник: Сделано у нас
Просмотров: 142

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter