Рейтинг , Гамма-Сталь | 12 июля 2012 г. | 08:34

Гамма-Сталь планирует открыть подразделение в Перми

Об этом рассказал С. Каширский, генеральный директор компании Гамма-Сталь-Ижевск, в интервью журналу "Металлоснабжение и сбыт".

По его словам, I полугодие 2012 г. компания отработала успешно: не только сохранила положительную динамику развития, но и превзошла успехи предыдущего года. Рост обусловлен в первую очередь активным расширением номенклатуры поставляемой продукции. "В начале года мы провели обширные маркетинговые исследования европейских стоков и сервисных металлоцентров, в результате которых выявили новых альтернативных поставщиков плоского нержавеющего проката, главным образом жаропрочных и кислотостойких марок сталей, в том числе всевозможных нестандартых позиций (нестандартных толщин, раскроев, эксклюзивных марок). Со всеми новыми европейскими металлоцентрами наладили оперативную работу: заключили договоры, ежедневно получаем информацию о наличии, складских запасах и планируемых поступлениях", - сказал он.

Благодаря своим успехам, Гамма-Сталь по-прежнему входит в тройку крупнейших игроков рынка нержавеющих сталей в России, согласно Рейтингу ведущих поставщиков черных и цветных металлов за I полугодие 2012 г.

Подробнее о планах развития компании читайте в июльском номере МС&С.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 223

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter