Оборудование , КРМЗ | 11 марта 2024 г. | 10:49

КРМЗ разработал комплект оборудования STL для складов с нулевым уровнем пола

КРМЗ разработал комплект оборудования STL для складов с нулевым уровнем пола
Краснокамский ремонтно-механический завод изготовил эстакаду с уравнительной платформой для компании-производителя электротехнических изделий из Твери. Оборудование под брендом STL будет обеспечивать работу склада с нулевым уровнем пола — это нестандартный вариант устройства складского помещения, при котором уровень пола оказывается ниже уровня грузового транспортного средства, что затрудняет процесс отгрузки, сообщает пресс-служба предприятия.

Комплект оборудования состоит из наклонной стационарной сварной рампы (настила), рамы под платформу и самой уравнительной платформы с телескопической (выдвижной) аппарелью длиной в один метр. Управлять уравнительной платформой можно с помощью пульта.

Увеличенная длина аппарели позволяет разгружать грузовые автомобили с разными уровнями пола, стандартная откидная аппарель длиной в 0,4 метра такой возможности не дает.

Уравнительные платформы нужны, чтобы компенсировать разницу высот между полом и кузовом грузовых машин. По ней погрузчики свободно заезжают со склада в грузовик и обратно.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 36

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter