Автопром , Транспорт | 26 января 2024 г. | 12:51

ГК «СТТ» объявила об участии реализуемой техники в программе льготного лизинга на 2024 г.

ГК «СТТ» объявила об участии реализуемой техники в программе льготного лизинга на 2024 г.

ГК «Современные транспортные технологии», крупнейший дистрибьютор российской коммерческой и пассажирской техники, сообщает об участии широкого модельного ряда реализуемых автомобилей в государственной программе льготного лизинга. В рамках программы покупатели смогут приобрести технику 2024 г. выпуска со скидкой до 10%. Условия распространяются на коммерческий транспорт сегментов LCV и MCV, автобусы и спецтехнику.

В рамках государственной программы льготного лизинга покупатели получают возможность приобрести коммерческий транспорт в лизинг с авансовым платежом от 10% до 50% и получить общую скидку 10% от стоимости автомобиля (но не более 500 тыс. руб. на одно транспортное средство). Принять участие в программе и оформить гос. лизинг на срок от 12 месяцев могут юридические и физические лица, а также индивидуальные предприниматели.

Для покупки на данных условиях доступны автомобили малой и средней тоннажности «Газель NN», «Газель NEXT», «Соболь NN», «Садко NEXT», «Газон NEXT», «Газель Бизнес», «Соболь Бизнес» и «Валдай 8», специальная техника на их базе, а также автобусы ПАЗ, ЛиАЗ и КАВЗ разных классов. Программа также включает отсутствие ограничений по количеству автомобилей в адрес одного лизингополучателя, снижение ежемесячного платежа и экономию на расходах для клиента. Список лизинговых компаний, участвующих в государственной программе, определяется Министерством промышленности и торговли РФ.
По отдельным моделям скидка по гос. лизингу может суммироваться со скидкой по фирменной лизинговой программе ГК «СТТ», в результате чего клиенту предлагается максимальная выгода на покупку коммерческой техники. Кроме того, покупатели получают в подарок на 3 года профессиональную помощь на дорогах, программу ASSISTANCE, которая включает подвоз топлива и запасных частей, шиномонтаж, запуск двигателя, расширенный пакет услуг по эвакуации и др.

Широкий модельный ряд техники, которую можно приобрести на льготных условиях, позволяет выбрать наиболее оптимальную комплектацию для полного соответствия специфике работы бизнеса, транспортной инфраструктуре в конкретном регионе и задачам клиента. Это линейка транспорта для грузовых и пассажирских перевозок, малого и среднего бизнеса, коммунальной, социальной и других сфер.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 62

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter