Евраз | 19 января 2024 г. | 10:19

На уральских предприятиях ЕВРАЗа отметили лучших молодых работников

На уральских предприятиях ЕВРАЗа отметили лучших молодых работников

Около ста молодых сотрудников ЕВРАЗ НТМК и ЕВРАЗ КГОК отмечены за высокие результаты работы в 2023 году. Лучшие трудовые коллективы, активные металлурги и горняки получили корпоративные награды, благодарности с занесением в трудовую книжку и денежные премии.

Чествование коллективов и сотрудников уральских предприятий ЕВРАЗа состоялось на молодежном балу в Центре культуры и искусства НТМК. По итогам 2023 года звания «Лучший молодежный трудовой коллектив» на ЕВРАЗ НТМК удостоены бригады рельсобалочного и колесобандажного цехов, цеха прокатки широкополочных балок и цеха по ремонту металлургического электрооборудования. На ЕВРАЗ КГОК лидировали агломератчики фабрики окускования, экипаж тягового агрегата №21 управления горного железнодорожного транспорта и коллектив филиала Качканарской ТЭЦ.

Десять сотрудников ЕВРАЗ НТМК стали лауреатами молодежной премии. Среди них комплектовщик, машинист тепловоза, слесарь-ремонтник, калибровщик, дефектоскопист, кладовщик, начальник лаборатории и инженеры различных направлений. Победители активно участвовали в общественной жизни комбината и конкурсах профмастерства, внедряли рационализаторские предложения.

«Вы заряжаете нас энергией и инициативностью. Эти качества позволяют решать самые сложные производственные задачи, – отметил директор по персоналу и социальным вопросам дивизиона «Урал» Сергей Селькин. – Сегодня в компании реализуются программы, которые позволяют перспективным и амбициозным работникам проявить себя, развить лидерские качества. Мы всегда поддерживаем молодое поколение. Спасибо за ваше неравнодушие, огонь в глазах и стремление развиваться!»

За вклад в подготовку будущих металлургов и помощь начинающим специалистам адаптироваться на производстве награждены пять наставников молодежи.

Также во время торжественной церемонии четверо работников ЕВРАЗ НТМК отмечены за личный вклад в развитие волонтерства.

Участниками праздничного мероприятия стали около 400 человек. После официальной части их ждала культурно-развлекательная программа – шоу барабанщиков, выступление кавер-группы «Контрабанда» и популярного диджея Дмитрия Фреша.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 72

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter