Импортозамещение в нефтегазовой отрасли: решения и новые задачи

Импортозамещение в нефтегазовой отрасли: решения и новые задачи

2 ноября в ходе деловой программы «Петербургского международного газового форума» состоится панельная дискуссия «Импортозамещение в нефтегазовой отрасли и петербургский бизнес: решения и новые задачи». Одним из ключевых спикеров выступит руководитель направления крупных инфраструктурных проектов «Северстали» Евгений Ольшевский. Дискуссия будет посвящена перспективным направлениям сотрудничества и опыту решения задач импортозамещения.
«Северсталь» на протяжении многих лет занимается производством металлопродукции для нефтегазовых проектов, в том числе импортозамещающей. Еще до ухода с российского рынка ряда крупных игроков, компания начала развивать услуги по комплексной поставке металлопродукции для создания инфраструктуры в ТЭК. Такие поставки включают:

- металлоконструкции;
- трубную продукцию;
- сложные детали для резервуарных парков;
- арматуру и т.д.

Евгений Ольшевский расскажет об этих проектах, а также о том, что еще предстоит сделать для максимально полного решения задач импортозамещения.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 125

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter