Ферросплавы | 27 октября 2023 г. | 12:56

«Алчевский ферросплавный завод хорс» стал участником СЭЗ

«Алчевский ферросплавный завод хорс» стал участником СЭЗ

«Алчевский ферросплавный завод хорс» (г.Алчевск, Луганская Народная Республика) получил статус участника свободной экономической зоны, – сообщает пресс-служба Министерства промышленности и торговли ЛНР со ссылкой на ППК «Фонд развития территорий».

Как уточняют в пресс-службе, компания реализует инвестиционный проект по замене изношенного оборудования и восстановлению объемов производства продукции.

«Компаниям предоставляют особые условия для их динамичного развития и расширения, а поддержка бизнеса в новых регионах со стороны государства, в свою очередь, дает мощный импульс для повышения уровня и качества жизни граждан», – цитирует пресс-служба генерального директора ФРТ Ильшата Шагиахметова.

Напомним, что ООО «Алчевский ферросплавный завод хорс» специализируется на выпуске чугуна, стали и ферросплавов.

На сегодня участниками СЭЗ в новых субъектах Российской Федерации стали уже 29 компаний и предприятий. Общий объемом заявленных ими инвестиций составляет более 30 млрд руб.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 93

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter