Торговый дом «КейЭсПи Стил» подтвердил действие сертификата СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ

Торговый дом «КейЭсПи Стил» подтвердил действие сертификата  СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ

Торговый дом «КейЭсПи Стил» успешно прошёл очередной аудит второй инспекционный контроль СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ. Продукция прошла все необходимые технические испытания и подтвердила свои эксплуатационные характеристики.

Сертификационный Центр «КОНТСТАНД» провёл инспекционный контроль и принял решение продлить срок действия ранее выданных сертификатов соответствия до мая 2024 года. Данный документ подтверждает статус Торгового дома «КейЭсПи Стил» как надёжного и добросовестного поставщика и даёт право продолжать поставки в адрес ПАО «Газпром» следующей продукции: трубы бесшовные для газопроводов, газлифтных систем добычи и оборудования газовых месторождений (ТБГ, ТБГ-1 и ТБГ-2), изготавливаемые по ГОСТ 32?528–213 (с изм.№?1), ГОСТ 8731–74 (с изм.№?2?6); СТО Газпром 2?4.1?713?2013 с изм.№?1, №?2, разд.6.

Система ИНТЕРГАЗСЕРТ создана ПАО «Газпром» в 2016 году. Данная сертификация несёт добровольный характер, но является обязательным условием для работы на объектах ПАО «Газпром».

Продукция Торгового дома «КейЭсПи Стил» вошла в Единый реестр материально-технических ресурсов ПАО «Газпром» в 2020 году. В рамках сотрудничества Торговый дом «КейЭсПи Стил» совместно с ООО «Газпром ВНИИГАЗ» разработал ТУ 24.20.13.110?001?70?140?004?107?2020 с изм.1 «Трубы бесшовные для газопроводов, газлифтных систем добычи и оборудования газовых месторождений в обычном и хладостойком исполнении», полностью соответствующие требованиям СТО Газпром 2?4.1?713?2013.

Торговый дом «КейЭсПи Стил» — эксклюзивный представитель завода «KSP Steel», выпускающего стальные бесшовные трубы для нефтегазовой отрасли. Производственная площадка расположена на территории Республики Казахстан. Торговый дом «КейЭсПи Стил» представит продукцию 7-10 ноября на 29-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо» в Москве, ЦВК "Экспоцентр". Стенд Торгового дома «КейЭсПи Стил» будет расположен в зале 2 павильона 2 (№ 22C29). Специалисты Торгового дома «КейЭсПи Стил» презентуют гостям разработки в области бесшовных труб, антикоррозионных покрытий и теплоизоляции. В рамках выставки запланированы встречи с представителями ведущих предприятий топливно-энергетического комплекса.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 78

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter