Северсталь одержала победу в чемпионате DigitalSkills 2023

Северсталь одержала победу в чемпионате DigitalSkills 2023

Форум Kazan Digital Week подошёл к концу. Программный комплекс Северстали для стратегического управления активами «Надежность» признали лучшим на международном конкурсе «ИТ Лидер» в номинации «ИТ Лидер в цифровой индустрии 4.0». Награду коллегам вручал министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Максут Шадаев.

Команда «Северстали» заняла 1 место в чемпионате для сотрудников предприятий и студентов DigitalSkills в компетенции «Инженерный дизайн – CAD».

Участникам предстояло спроектировать в режиме 3D разнообразные детали и механизмы в высокой детализации, проанализировать логику построения и подготовить документацию.

Также сотрудники компании соревновались в категориях «Кибербезопасность» и «Программные решения для бизнеса» и показали отличные результаты.

Сергей Дунаев, директор по информационным технологиям «Северстали»: «Мы рады, что в России появляется больше масштабных конференций в сфере IT-технологий, таких, как Kazan Digital Week. Это свидетельствует о том, что цифровизация бизнеса и государства стала одним из стратегических приоритетов. «Северсталь» полностью разделяет этот подход и готова продемонстрировать аудитории свои разработки, которые мы не только успешно внедряем на своих площадках, но и предлагаем внешним заказчикам. Одна из них – ПО «Надежность», ставшее победителем премии «ИТ Лидер». Благодарю экспертное жюри за высокую оценку нашего решения!».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 67

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter