Учредители АРСС примут участие в 14-й конференции «Сервисные металлоцентры России: оборудование, технологии, рынок»

Учредители АРСС примут участие в 14-й конференции «Сервисные металлоцентры России: оборудование, технологии, рынок»

Международная конференция «Сервисные металлоцентры России: оборудование, технологии, рынок» пройдет 14-15 сентября 2023 г. в Екатеринбурге.

Участие в конференции примут более 150 топ-менеджеров и руководителей сервисных металлоцентров, предприятий-производителей металлопродукции, поставщиков сырья для переработки проката, компаний-разработчиков оборудования для СМЦ, металлоторговых фирм, отраслевых союзов, НИИ и инженерно-конструкторских бюро. В рамках конференции будут обсуждаться направления развития сервисных металлоцентров и ЗМК в России и мире, рынки листового и сортового проката, состояние и перспективы развития отраслей-потребителей продукции СМЦ, стратегии адаптации сервисных металлоцентров к быстроменяющимся условиям работы на рынке металлов.

Также спикеры расскажут о рынке оборудования для металлопереработки и организации логистики металлопродукции и оборудования для металлопереработки. Мероприятие проводится при поддержке металлургической компании «ЕВРАЗ», которая является учредителем Ассоциации развития стального строительства (АРСС). Генеральным партнером международной конференции также выступает учредитель АРСС — группа «НЛМК».

Эксперты компаний-учредителей АРСС также выступят в роли спикеров. Директор Дирекции по региональным продажам ПАО «НЛМК» расскажет о взаимодействии Группы НЛМК с компаниями-металлопереработчиками в России и странах ближнего зарубежья и перспективных направлениях партнерства. О развитии взаимодействия компании «Северсталь» с металлоперерабатывающими компаниями расскажет координатор проката с покрытиями ПАО «Северсталь» Илья Сидун.

Генеральный директор АО «ЕВРАЗ Маркет» Наталия Берёза выступит с докладом о сервисных металлоцентрах по обработке фасонного проката. Также во второй день конференции для участников запланирована экскурсионная поездка в сервисный металлоцентр компании «ЕВРАЗ Маркет» в Нижнем Тагиле.

Ознакомиться с полной программой мероприятия и пройти регистрация для участия в конференции можно на официальном сайте.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 74

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter