На НЛМК-Калуга прошла «Неделя безопасности»

На НЛМК-Калуга прошла «Неделя безопасности»

На электрометаллургическом заводе НЛМК-Калуга (входит в Группу НЛМК) проходит «Неделя безопасности» по профилактике рисков при проведении работ повышенной опасности. Цель акции — отработать порядок действий при выполнении погрузочно-разгрузочных, огневых, высотных и электроработ, проверить безопасность условий труда и навыки применения инструмента «Динамическая оценка рисков», повысить уровень знаний.

С 14 по 18 августа на предприятии прошли тематические мероприятия с участием сотрудников завода и подрядных организаций. В ходе линейных обходов руководители проверят соблюдение требований промышленной безопасности и охраны труда в местах выполнения работ повышенной опасности. На НЛМК-Калуга пройдут тренинги и мастер-классы по организации огневых работ и работ на высоте, по применению средств индивидуальной защиты.

На корпоративном портале организуют вебинары от ведущих экспертов в области безопасности и конкурс «Лучшая подготовка к работам повышенной опасности», на НЛМК-ТВ — трансляцию тематических роликов.

По итогам «Недели безопасности» наиболее активные участники тематических мероприятий, конкурсов и акций по выявлению потенциальных рисков получат корпоративные награды и подарки.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 89

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter