Готовится новый выпуск МСС, приуроченный к началу делового сезона

Готовится новый выпуск МСС, приуроченный к началу делового сезона

Не смотря на разгар отпускного времени, сейчас идет активная подготовка сентябрьского выпуска журнала "Металлоснабжение и сбыт", на страницах которого будет размещена актуальная информация по черным и цветным металлам, интервью с первыми лицами компаний о текущей ситуации на рынке и прогнозы на перспективу.

На страницах сентябрьского номера будут размещены отчеты по мотивам августовских мероприятий в ЦЧР, Сибири и других регионах. Будут размещены обзоры о положении дел в таких компаниях, как Северсталь, НЛМК, ЕВРАЗ, Промышленно-металлургический холдинг, Уральская сталь, Новосталь-М, СПК и целого ряда других игроков рынка.

Выпуск МСС №9, по сути, посвящен началу делового сезона. Он будет активно распространяться на сентябрьских конференциях, посвященных сервисным металлоцентрам, метизной продукции и цветным металлам. Потому ряд материалов сентябрьского номера будет ориентирован на аудиторию этих и других тематических конференций.

О рекламных возможностях печатной версии.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 450

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter